Добро пожаловать на наш сайт!
Поиск  
Главное меню
  ДомойНовостиЗаголовкиГостевая книгаФотогалереяОбъявленияКаталог ссылокАрхив файловЧаВо(FAQ)Баннеры  

Love Radio в Удомле
 

 

Логин
 
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!
 

Кто сейчас на сайте:
   Гостей: 26
 Пользователей: 0
 Всего: 26
Вы здесь гость
 



Новости
Погода в Твери сегодня: небольшой «плюс» и сплошные тучи
Утром в Твери ожидается -1 градус.

В Тверской области выявлено заболевание пчел варроатозом
В Старице в одном из хозяйств заболели пчелы.

Тверская область: вывозили семена, ввозили картофель
В тверском Россельхознадзоре подвели итоги досмотра грузов с продукцией растительного происхождения за прошедшую неделю.

Суд оштрафовал нелидовского землевладельца на 10 тысяч рублей
Нелидовский землевладелец оштрафован мировым судом за неисполнение предписания Россельхознадзора.

В Твери женщина прописала у себя мигрантов за вознаграждение
Однако жить у тверитянки иностранцы не планировали.

В Кимрах пенсионер зарезал собутыльницу
Сейчас убийца находится под стражей.

В Твери преступник «вытянул» все деньги с украденной карты
Мужчина закупался за чужой счет несколько дней.

В Твери ГИБДД наказала за тонировку более 100 водителей
Нарушители заплатят 57 тысяч рублей.

В Твери волонтеры разыскивают 37-летнюю Марию Маркелову
Женщина пропала 15 марта.

На водителя, устроившего покатушки на Трехсвятской в Твери, завели уголовное дело
Ранее молодого человека оштрафовали по административной статье.



КАЭС : Соцподдержка сотрудников
Прислал: KalininNPP. Дата публикации: 10.2.22 08:57 (Прочитали: 827)

КАЭС

Калининская АЭС направила почти 270 миллионов рублей на социальную поддержку своих сотрудников в 2021 году

В 2021 году на реализацию корпоративных социальных программ Калининская АЭС направила 269,56 млн рублей. В среднем на каждого работника пришлось порядка 81,7 тысяч рублей. «В числе основных корпоративных социальных программ – улучшение жилищных условий, оздоровление работников и членов их семей, добровольное медицинское страхование, спорт и культура, оказание помощи в определенных жизненных ситуациях. Реализация всех этих программ позволила обеспечить высокий уровень социальной защищенности персонала», - отметил заместитель директора Калининской АЭС по управлению персоналом Олег Лебедев. Он добавил, что за последние три года социальный пакет работников атомной станции вырос на 12,3%.

  Читать далее » | Размер статьи: 2186 символов | Комментарий?

КАЭС : Итоги месяца
Прислал: KalininNPP. Дата публикации: 1.2.22 15:10 (Прочитали: 428)

КАЭС

Калининская АЭС на 112,4% выполнила план января по выработке электроэнергии
В январе 2022 года энергоблоки Калининской АЭС выработали 2,75 млрд кВт*ч электроэнергии. Выручка от ее реализации на оптовом рынке электроэнергии и мощности России составила 5,4 млрд рублей. «Плановое задание Федеральной антимонопольной службы России выполнено на 112,4%. Благодаря этому дополнительная выручка составила более 560 миллионов рублей», - сказал главный инженер Калининской АЭС Александр Дорофеев. Он отметил, что главным приоритетом при производстве электрической и тепловой энергии всегда является обеспечение надежной и безопасной работы атомной станции, неукоснительное соблюдение принципов культуры безопасности на производстве.

  Читать далее » | Размер статьи: 1578 символов | Комментарий?

КАЭС : Цифра дня
Прислал: KalininNPP. Дата публикации: 26.1.22 14:38 (Прочитали: 341)

КАЭС

700 миллиардов киловатт-часов электроэнергии выработала Калининская АЭС с начала эксплуатации

Калининская АЭС со дня введения в эксплуатацию первого энергоблока выработала более 700 млрд кВт*ч электроэнергии. В составе атомной станции четыре энергоблока с водо-водяными энергетическими реакторами ВВЭР-1000 установленной мощностью 1000 МВт каждый. Энергопуск первого блока состоялся 9 мая 1984 года, четвертый энергоблок был включен в сеть 24 ноября 2011года. Таким образом, уже 37 лет Калининская атомная станция обеспечивает электроэнергией регионы Центрального федерального округа России.

  Читать далее » | Размер статьи: 1475 символов | Комментарий?

КАЭС : Чемпионат REASkills-2022
Прислал: KalininNPP. Дата публикации: 19.1.22 14:50 (Прочитали: 331)

КАЭС

Калининская АЭС в числе лидеров по количеству участников отборочного этапа Чемпионата REASkills-2022
В Электроэнергетическом дивизионе стартовал отборочный этап VI Дивизионального чемпионата профессионального мастерства REASkills-2022. Испытания продлятся до 15 февраля, в ходе которых главные эксперты выберут будущих участников чемпионата. 801 заявку от сотрудников дивизиона получили организаторы Чемпионата. Заявки на участие подавали по 21 компетенции. В их числе одна новая - «Управление качеством», которая теперь будет проводиться в рамках дивизионального и отраслевого чемпионатов. Калининская АЭС вошла в число лидеров по количеству поданных заявок – 77 атомщиков заявились для участия в 16 компетенциях. Кроме того, в роли Главного дивизионального эксперта по компетенции «Охрана труда» выступит ведущий инженер химического цеха Калининской АЭС Андрей Никитин.

  Читать далее » | Размер статьи: 2045 символов | Комментарий?

КАЭС : Ремонт
Прислал: KalininNPP. Дата публикации: 14.1.22 11:37 (Прочитали: 295)

КАЭС

На Калининской АЭС стартует ремонтная кампания 2022 года
15 января 2022г. энергоблок №4 Калининской АЭС будет остановлен для проведения планового ремонта, в ходе которого будут выполнены регламентные работы по перегрузке ядерного топлива, ремонту реакторного и турбинного оборудования, блочного трансформатора и систем безопасности. Кроме того, на энергоблоке №4 реализуют 19 модернизационных операций, направленных на повышение безопасности и надежности работы оборудования. В частности, планируется модернизировать технологическую схему оборудования турбинного цеха, провести замену предохранительных клапанов сепараторов-пароперегревателей на клапана мембранного типа и выполнить модернизацию циркуляционных насосов с заменой электродвигателей.

  Читать далее » | Размер статьи: 1851 символов | Комментарий?

КАЭС : Максимальная выработка
Прислал: KalininNPP. Дата публикации: 13.1.22 13:43 (Прочитали: 290)

КАЭС

Калининская АЭС в 2021 году обеспечила наибольшую выработку электроэнергии среди АЭС России
В 2021 году среди российских атомных станций Калининская АЭС внесла наибольший вклад в производство электроэнергии и обеспечила максимальную выработку в объеме свыше 34,3 млрд кВт*ч. Электростанция произвела более 15% от всего объема электроэнергии, выработанного на всех АЭС концерна «Росэнергоатом». При генерации аналогичного объема за счет сжигания органического топлива в атмосферу было бы выброшено более 17 миллионов тонн углекислого газа.

  Читать далее » | Размер статьи: 1283 символов | Комментарий?

КАЭС : Народное творчество
Прислал: KalininNPP. Дата публикации: 12.1.22 10:25 (Прочитали: 315)

КАЭС

Более двух сотен фотографий прислали работники Калининской АЭС на корпоративный творческий конкурс

На Калининской АЭС подвели итоги традиционного корпоративного фотоконкурса «Народное творчество-2021». В этом году для участия в конкурсе поступило 220 творческих работ от сотрудников атомной станции и работников подрядных организаций. Конкурс проводился по пяти номинациям: «Энергия в объективе», «Красота по соседству», «Мы за ЗОЖ», «Летние истории», «Эти забавные животные». Во всех номинациях победителей выбирал коллектив Калининской АЭС и жители города-спутника путем онлайн-голосования. Участниками «народного голосования» стали более 1500 человек.

  Читать далее » | Размер статьи: 1972 символов | Комментарий?

КАЭС : Учения
Прислал: KalininNPP. Дата публикации: 27.12.21 13:53 (Прочитали: 429)

КАЭС

Персонал Калининской АЭС подтвердил готовность к оперативному реагированию в ходе плановой противоаварийной тренировки
24 декабря 2021 года на Калининской АЭС прошла плановая совместная противоаварийная тренировка персонала химического цеха атомной станции и Тверского территориального подразделения центрального аварийно-спасательного отряда «Экоспас». Как пояснил главный инженер Калининской АЭС Александр Дорофеев, главной целью учений стало поддержание высокого уровня готовности сил и средств к действиям по локализации и ликвидации гипотетической чрезвычайной ситуации.

  Читать далее » | Размер статьи: 1440 символов | Комментарий?

КАЭС : План выполнен
Прислал: KalininNPP. Дата публикации: 23.12.21 14:49 (Прочитали: 320)

КАЭС

Калининская АЭС досрочно выполнила годовой план по выработке электроэнергии в объеме свыше 33 млрд кВт*ч

22 декабря 2021г. Калининская АЭС досрочно выполнила годовой план Федеральной антимонопольной службы (ФАС) России по выработке электроэнергии в объеме 33,375 млрд кВт*ч. Такого количества достаточно для обеспечения потребления регионов, входящих в состав Центрального Федерального округа России, в течение полутора месяцев. «Калининская АЭС входит в число российских атомных станций, вносящих наибольший вклад в производство электроэнергии. Она генерирует более 15% от всего объема электроэнергии, выработанной на АЭС концерна «Росэнергоатом», - отметил главный инженер Калининской АЭС Александр Дорофеев. Он добавил, что до конца года атомная станция планирует выдать в единую энергосистему страны еще порядка 947 млн кВт*ч.

  Читать далее » | Размер статьи: 1317 символов | Комментарий?

КАЭС : Производственная система «Росатом»
Прислал: KalininNPP. Дата публикации: 16.12.21 11:44 (Прочитали: 414)

КАЭС

Проект Калининской АЭС по созданию цифрового ПСР-образца стал победителем отраслевого конкурса

Успешное создание цифрового ПСР-образца на Калининской АЭС в области оперативного управления эксплуатацией вывело Дмитрия Сушкевича, первого заместителя главного инженера по эксплуатации, и его команду в лидеры отраслевого ежегодного конкурса предложений по улучшениям и проектов по реализации Производственной системы «Росатом» среди работников организаций Госкорпорации «Росатом». Награждение победителей состоялось 14 декабря 2021 года в рамках ежегодного отраслевого форума «Лидеры ПСР», который прошел в формате дистанционного общения под руководством Генерального директора Госкорпорации «Росатом» Алексея Лихачева. Форум «Лидеры ПСР» — дискуссионная площадка для профессионалов бережливого производства. Участники конкурсов ПСР-проектов и ППУ, работники ПСР-подразделений, методологи, руководители ПСР-предприятий раз в год собираются, чтобы обсудить стратегию, цели, задачи и сформировать общее видение развития Производственной системы Росатома на ближайшее время.

  Читать далее » | Размер статьи: 4071 символов | Комментарий?

« К началу[1] 2 3 ... 68 Далее »


  
Биллинг
 
Перейти в Личный Кабинет

 

Фотогалерея
 
Kategorie: Люди

Другие фото...
 

Мы ВКонтакте
 
 

Погода
 
 

Последние объявления:
 
- Предлагаю : Ремонт Ванных ..
- Вакансии : Водитель на ав..
- Предлагаю : Ведущая Вашего..
- Предлагаю : ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ..
- Предлагаю : Продам резину ..
- Предлагаю : Аренда бани на..
- Вакансии : На базу отдыха..
- Предлагаю : 🚚 Груз..
- Предлагаю : Услуги грузчик..
- Предлагаю : Продолжается б..
- Предлагаю : Такси межгород..
- Вакансии : Работа водител..
- Предлагаю : Аренда коттедж..
- Вакансии : Требуется убор..
- Вакансии : требуется груз..
- Предлагаю : Услуги грузчик..
- Продам : картофель
- Предлагаю : Гравировка
- Предлагаю : Ремонт квартир..
- Предлагаю : "" РЕМОНТ холо..
- Предлагаю : Услуги грузчик..
- Предлагаю : Мастер на час ..
- Вакансии : Требуются опер..
- Предлагаю : ВНИМАНИЕ ищу г..
- Вакансии : Требуются слес..
- Вакансии : Требуется прод..
- Вакансии : Требуется прод..
- Предлагаю : требуется штук..
 

Счётчики
 


 

ВВЕРХ ВВЕРХ
Power by RunCm$ © 2003 - runcm$.org 
- Генерация страницы: 0.28 секунд -