Добро пожаловать на наш сайт!
Поиск  
Love Radio в Удомле
 

 



КАЭС : Праздник урожая «Осенины-2018»
Прислал: KalininNPP. Дата публикации: 29.8.18 16:42 (Прочитали: 711)

Праздник урожая «Осенины-2018»

28 августа в Центре общественной информации Калининской АЭС состоялся XVI Праздник урожая «Осенины-2018» среди первичных ветеранских организаций Удомельского городского округа. В мероприятии приняли участие 17 ветеранских организаций – более 200 человек. Они представили выращенные на собственных дачных участках цветы, овощи, фрукты и ягоды, а также сделанные из них зимние заготовки. Все желающие могли попробовать различную выпечку, настоящим чудом стали композиции из фруктов и овощей, которые создали сами участники традиционного осеннего праздника.

Ветеранов Удомли поздравили глава округа Рем Рихтер, заместитель директора Калининской АЭС по управлению персоналом Олег Лебедев и председатель городской Думы Анатолий Воробьев.
«Праздник урожая объединяет и радует жителей Удомельского округа уже 16-й год. Достижения наших удомельцев в области садово-огородного хозяйства и творчества вызывает по-настоящему гордость за старшее поколение, которое показывает замечательный пример всем горожанам – жить радостно и с пользой. «Осенины» - наша замечательная традиция, будем ее развивать и дальше, и обязательно поддерживать талантливых людей, которые есть в самых разных сферах жизни»,- сказал Олег Лебедев.
Впервые «Осенины» в Удомле посетили представители Тверского областного совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов и съемочная группа телеканала «Россия-1». Они подарили концертную программу, а автор и ведущий телепрограммы «Дача» Андрей Смирнов ответил на вопросы жителей округа.
Победители конкурса:
Городские организации:
1 место – ветеранская организация работников «Гидроэлектромонтаж»
2 место - ветеранская организация работников образования
3 место – ветеранская организация работников культуры
Среди городских ветеранских организаций гран-при жюри присудило ветеранской организации работников госучреждений.
Сельские организации:
1 место – Мстинская ветеранская организация
2 место – Молдинская ветеранская организация
3 место – Котлованская и Масловская ветеранские организации
Все победители и призёры награждены дипломами и памятными подарками от организаторов – Совета ветеранов и Управления культуры, спорта и молодёжной политики администрации Удомельского городского округа при поддержке Калининской АЭС.

 

 
Дополнительные ссылки

· Другие новости раздела: КАЭС
· Подробнее о пользователе: KalininNPP

Самая читаемая новость раздела КАЭС:
· Новости

Последняя новость раздела КАЭС:
· Соцподдержка сотрудников

Версия для печати  Отправить эту cтатью другу




  
ВВЕРХ ВВЕРХ
Power by RunCm$ © 2003 - runcm$.org 
- Генерация страницы: 0.05 секунд -