Добро пожаловать на наш сайт!
Поиск  
Love Radio в Удомле
 

 



КАЭС : Производство
Прислал: KalininNPP. Дата публикации: 1.8.18 16:55 (Прочитали: 545)

Калининская АЭС на 114,1% выполнила плановое задание июля по выработке электроэнергии

В июле 2018 года энергоблоки Калининской АЭС выработали 3,121 млрд кВтч электроэнергии, выполнив плановое задание Федеральной антимонопольной службы России на 114,1%. Дополнительная прибыль составила более 430 миллионов рублей.
За прошедший месяц в энергосистему отпущено 2,959 млрд кВтч электроэнергии, коэффициент использования установленной мощности (КИУМ) - 104,87%. Всего с начала года Калининская АЭС выработала 19,556 млрд кВтч электроэнергии, отпуск в энергосистему составил 18,568 млрд кВтч.

В июле были проведены важные для безопасности АЭС мероприятия. В их числе: плановая проверка ВМТУ Ростехнадзора по соблюдению требований норм и правил при эксплуатации локализующих систем безопасности, комплексный предвизит в рамках развивающей партнерской проверки качества Производственной системы «Росатом» (ПСР), учебная тренировка по укрытию персонала в защитных сооружениях и соревнования добровольных пожарных формирований.
Кроме того, в июле прошла проверка Генеральной инспекции Госкорпорации «Росатом», которая подтвердила соответствие требованиям безопасности и качества при сооружении объектов второго этапа центра обработки и хранения данных (ЦОД). В ходе проверки инспекторы отметили, безусловное соблюдение правил по охране труда на стройплощадке, оперативное выполнение рекомендаций по устранению тех или иных проблемных вопросов, безопасность и эффективность строительно-монтажных работ.

 

 
Дополнительные ссылки

· Другие новости раздела: КАЭС
· Подробнее о пользователе: KalininNPP

Самая читаемая новость раздела КАЭС:
· Новости

Последняя новость раздела КАЭС:
· Соцподдержка сотрудников

Версия для печати  Отправить эту cтатью другу




  
ВВЕРХ ВВЕРХ
Power by RunCm$ © 2003 - runcm$.org 
- Генерация страницы: 0.05 секунд -