Добро пожаловать на наш сайт!
Поиск  
Love Radio в Удомле
 

 



КАЭС : Слава созидателям
Прислал: KalininNPP. Дата публикации: 13.7.17 15:18 (Прочитали: 643)

От Росатома - на море!

9 финалистов федерального уровня по результатам участия в отраслевом конкурсе «Слава созидателям!» в настоящее время отдыхают в Болгарии. Путевка в детский лагерь «Черноморский» санаторно-оздоровительного комплекса «Камчия» - заслуженный подарок от Госкорпорации «Росатом», которая увлекал детей интересным проектом – личным участием в написании видео-летописи атомной отрасли страны.
Старт проекту «Слава созидателям!» был дан в прошлом году, 150 школьников образовательных учреждений Удомельского городского округа принялись за создание видео-роликов, авторами которых стали люди, внесшие неоценимый вклад в становление и развитие отечественного «мирного атома». В финал вышли ребята, чьи ролики стали наиболее интересными и содержательными, технически сложными и поучительными. Главный посыл такого особенного творчества очевиден: патриот своей Родины знает и бережет ее историю, проявленную в разных областях и достижениях.
В начале июля девять ребят вместе с сопровождающим улетели на курорт, расположенный в одном из самых красивых мест болгарского черноморского побережья – неподалеку от г.Варны. Солнце, море, лечебный кварцевый песок укрепят за две недели здоровье подростков и дадут силы на дальнейшие учебные и творческие успехи.
Путевки предоставил организатор конкурса, Калининская атомная станция при поддержке Профкома АЭС компенсировала расходы родителей на оплату виз, страховок и перелет, муниципалитет Удомельского округа взял на себя расходы по трансферу до аэропорта и обратно.
Первые победители уже отдыхают с удовольствием, а всех желающих Росатом вновь приглашает принять участие в добром и полезном проекте. Напишем историю Росатома вместе

 

 
Дополнительные ссылки

· Другие новости раздела: КАЭС
· Подробнее о пользователе: KalininNPP

Самая читаемая новость раздела КАЭС:
· Новости

Последняя новость раздела КАЭС:
· Соцподдержка сотрудников

Версия для печати  Отправить эту cтатью другу




  
ВВЕРХ ВВЕРХ
Power by RunCm$ © 2003 - runcm$.org 
- Генерация страницы: 0.05 секунд -