Добро пожаловать в Удомлю!


Поиск очевидцев ДТП
Раздел: Информация ГАИ Дата:  26.6.23

Удомельская Госавтоинспекция  разыскивает водителя сбившего лося.
         24 июня 2023 года в 02 часа 35 минут дежурная часть полиции МО МВД России «Удомельский» приняла сообщение от очевидца ДТП, что на 10 км  автодороги «Починок - Удомля» перед деревней Выскодня, с правой стороны  дороги,  лежит сбитый лось.  
         Неустановленный водитель совершил наезд на дикое животное (лося), после чего покинул место происшествия и не сообщил о случившемся в Госавтоинспекцию.  
          Сотрудниками  ОГИБДД МО МВД России «Удомельский» вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении в отношении водителя за уезд с места ДТП.
         Госавтоинспекция МО МВД России «Удомельский» просит свидетелей и очевидцев данного дорожно-транспортного происшествия, не оставаться равнодушными и сообщить имеющуюся  информацию по телефонам: отделения ГИБДД 8(4822)5-51-45 и дежурной части МО МВД России «Удомельский» 8 (4822) 5-43-02.
        Госавтоинспекция напоминает, что оставление места ДТП влечет за собой лишение водительских прав сроком от 1 до 1,5 лет или административный арест до 15 суток (часть 2 статьи 12.27 КоАП РФ).ОГИБДД МО МВД России «Удомельский»




Новость опубликована на сайте Удомля в Интернете.49
http://www.udomlya.ru

Адрес новости:
http://www.udomlya.ru/article.php?storyid=6056