Добро пожаловать в Удомлю!


Профилактические мероприятия
Раздел: Информация ГАИ Дата:  11.1.23

Госавтоинспекция проводит профилактическое мероприятие по выявлению нарушений требований технического регламента Таможенного союза о безопасности колесных транспортных средств.

      Удомельская Госавтоинспекция 11 января 2023 года на территории обслуживания проводит оперативно-профилактическое мероприятие по выявлению нарушений требований технического регламента Таможенного союза о безопасности колесных транспортных средств.
      При проведении профилактического мероприятия, в целях защиты жизни и здоровья участников дорожного движения, особое внимание уделено выявлению транспортных средств, не соответствующих требованиям технического регламента Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств», а также транспортных средств, с внесенными изменениями в конструкцию без разрешения Госавтоинспекции.
      Уважаемые участники дорожного движения и собственники транспортных средств! Госавтоинспекция убедительно просит Вас не допускать эксплуатацию неисправных транспортных средств, так как это влияет непосредственно на безопасность дорожного движения.
ОГИБДД МО МВД России «Удомельский»





Новость опубликована на сайте Удомля в Интернете.49
http://www.udomlya.ru

Адрес новости:
http://www.udomlya.ru/article.php?storyid=5922