Добро пожаловать в Удомлю!


Поздравили воспитанников Удомельского детского дома (фото)
Раздел: Информация ГАИ Дата:  1.6.22

Сотрудники Удомельской Госавтоинспекции поздравили воспитанников Удомельского детского дома с Днем защиты детей.

       Начало лета для юных участников дорожного движения – не только каникулы, но и время повышенной опасности на дорогах.
      1 июня, в Международный день защиты детей, сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Удомельский» посетили с праздничным визитом Государственное казенное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Удомельский детский дом».
       Подобные встречи стали уже доброй традицией. В этом году на праздник к ребятам приехали инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД Наталья Соловьева и инспектор ИАЗ ОГИБДД Анна Васильева.
       Ребята с радостными лицами встречали приглашенных  гостей  у ворот.
       В рамках встречи  автоинспекторы  призвали ребят неукоснительно слушаться старших, соблюдать требования законодательства и быть внимательными и осторожными на проезжей части. После этого дети познакомились с патрульным автомобилем ДПС, что вызвало у них большой интерес.
     Особую положительную реакцию у ребят вызвала возможность немного побыть в роли сотрудника дорожно-патрульной службы. Мальчишки и девчонки с огромным удовольствием посидели в патрульном автомобиле, использовали громкоговорящую связь и включали проблесковые маячки.
       В заключение мероприятия инспекторы поздравили воспитанников с окончанием учебного года, пожелали ярких впечатлений и жаркого лета, а также напомнили о мерах безопасности во время отдыха в городе, о необходимости соблюдения правил дорожного движения и о многих других жизненноважных правилах.
     Все ребята в подарок получили специальные световозвращающие элементы, которые помогут юным пешеходам стать заметнее на дороге. И как всегда сделали фото на память.
      Дети не просто получили заряд положительных эмоций, повторили Правила дорожного движения, которые им пригодятся в жизни! Ребенок, знающий правила дорожного движения, всегда будет знать, как правильно вести себя на дороге.

ОГИБДД МО МВД России «Удомельский»







Новость опубликована на сайте Удомля в Интернете.49
http://www.udomlya.ru

Адрес новости:
http://www.udomlya.ru/article.php?storyid=5722