Добро пожаловать в Удомлю!


«Цветочный патруль» удомельской Госавтоинспекции (фото)
Раздел: Информация ГАИ Дата:  9.3.22

«Цветочный патруль» удомельской Госавтоинспекции поздравил женщин с наступающим праздником.
Улыбки и прекрасное настроение подарили женщинам в канун праздника 8 Марта сотрудники удомельской Госавтоинспекции и ПОУ Удомельский УСТК ДОСААФ России Тверской области.
06.03.2022 года в рамках Всероссийских акций «Цветы для автоледи» и «8 Марта - в каждый Дом» сотрудники Госавтоинспекции города Удомля, совместно с представителями Удомельской автошколы ДОСААФ и представителями Регионального Телевидения Удомли на одной из центральных улиц города поздравляли женщин-водителей и женщин-пешеходов с первым весенним праздником.
Дорожные инспекторы останавливали машины, вместо привычной просьбы предъявить документы, вручали автоледи цветы с открытками и напоминали о необходимости соблюдать правила безопасного поведения на дорогах, желали прекрасного настроения и безаварийных дорог.
Отметим, что участницами акций стали несколько десятков женщин-водителей и женщин-пешеходов, реакция которых была разной, но позитивной.
Сотрудники удомельской Госавтоинспекции считают, что такие акции порой больше дисциплинируют водителей и пешеходов, чем выписанный штраф за правонарушение. В результате у водителя и пешехода остается хорошее впечатление и желание соблюдать правила дорожного движения.  
В свою очередь, автоледи и женщины-пешеходы благодарили сотрудников полиции, за оказанное внимание и весеннее настроение, которое им подарили люди в форме.
Отметим, что таким необычным, но, без сомнения, приятным способом удомельская Госавтоинспекция и удомельская автошкола ДОСААФ поздравляет женщин уже не первый год, к тому же мероприятие является еще и профилактическим.
ОГИБДД МО МВД России «Удомельский»






Новость опубликована на сайте Удомля в Интернете.49
http://www.udomlya.ru

Адрес новости:
http://www.udomlya.ru/article.php?storyid=5632