Добро пожаловать в Удомлю!


Сводка за неделю
Раздел: МО МВД РФ "Удомельский" Дата:  30.8.21

За период с 23 по 29 августа 2021 года в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Удомельский» поступило 72 сообщения о происшествиях. По всем сообщениям сотрудниками полиции проведены проверки, по результатам которых приняты законные и обоснованные решения, возбуждено 5 уголовных дел.

27 августа текущего года поступило заявление от местной жительницы о том, что она вступила в телефонный разговор с неизвестным лицом, которое представилось сотрудником службы «Госуслуги» и предложило оказать услуги по оформлению пенсионной выплаты. Мошенник попросил потерпевшую назвать ей номер СНИЛС, а также сообщать коды с СМС-сообщений. В процессе разговора потерпевшая сообщила все коды злоумышленникам. Но обещанных выплат она так и не дождалась. Как оказалось, это были мошенники.
Проводится дальнейшая проверка.
Полиция предупреждает граждан, быть более бдительными. Мошенники в нашем современном мире с каждым днем придумывают все больше новых методов обмана граждан. В случае если вы попались на уловки мошенников, просим вас сообщить в полицию.По сводке ГИБДД
За прошедший период с 23 по 29 августа 2021 года участниками дорожного движения совершено 4 дорожно-транспортных происшествия, без пострадавших.
Инспекторами ДПС за прошедший период привлечено к административной ответственности за различные виды нарушений 68 водителей и 3 пешехода. Привлечены к ответственности 5 водителей за управление транспортным средствам в состоянии опьянения, выявлен 1 водитель за нарушение правил перевозки детей. Вынесено 5 предписания за ненадлежащее содержание улично-дорожной сети.

Информация подготовлена штабом МО МВД России "Удомельский" капитаном вн. сл. Т.И. Шуговитовой




Новость опубликована на сайте Удомля в Интернете.49
http://www.udomlya.ru

Адрес новости:
http://www.udomlya.ru/article.php?storyid=5361