Добро пожаловать в Удомлю!


Контроль за нетрезвыми водителями
Раздел: Информация ГАИ Дата:  9.7.21

Удомельская Госавтоинспекция  усилит контроль за нетрезвыми водителями, другими правонарушениями в области дорожного движения.

    Отделение ГИБДД МО МВД России «Удомельский» обращает особое внимание всех участников дорожного движения, что в выходные дни  с 09 по 11 июля 2021 года на территории обслуживания  будет проводиться мероприятие по профилактике и пресечению административных правонарушений связанных с управлением транспортными средствами водителями в состоянии алкогольного опьянения.
    Цель данных мероприятий – предупреждение аварийности по причине управления транспортом в состоянии опьянения, а также повышение транспортной дисциплины участников дорожного движения.
          Кроме того, сотрудниками Госавтоинспекции будет уделено особое внимание пресечению и выявлению административных правонарушений, допускаемых пешеходами, а также водителями транспортных средств, которые игнорируют требования существующих правил в части предоставления преимущества в движении пешеходами.
    Уважаемые водители, садясь за руль автомобиля, помните, что вы в ответе не только за свою жизнь, но и за жизнь других участников дорожного движения.


 
 
ОГИБДД МО МВД России «Удомельский»




Новость опубликована на сайте Удомля в Интернете.49
http://www.udomlya.ru

Адрес новости:
http://www.udomlya.ru/article.php?storyid=5309