Добро пожаловать в Удомлю!


Игра по ПДД «Что? Где? Когда?» (фото)
Раздел: Информация ГАИ Дата:  28.4.21

Для педагогов в Удомле провели познавательную игру по ПДД «Что? Где? Когда?».

       Накануне, в рамках МП «Школа безопасности для юных пешеходов (Автогородок)», в дошкольных группах МБОУ УГ№3 им. О.Г.Макарова   состоялась интеллектуальная игра по Правилам дорожного движения  для педагогов дошкольных образовательных учреждений Удомельского городского округа «Что? Где? Когда?» посвященной 85-летию образования Госавтоинспекции.
    Цель Игры - систематизировать знания педагогов о правилах движения, развивать практические умения при применении этих правил, создавать условия для взаимодействия с социумом и с родителями по предупреждению дорожно-транспортного травматизма среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений.
         В игре приняли участие педагоги Удомли из дошкольных групп «Радуга» МБОУ УГ№ 3 им. О.Г.Макарова, дошкольных групп «Сказка» МБОУ УСОШ№ 2 им. Сергея Ступакова, МБДОУ детский сад «Буратино» и МБДОУ детский сад «Улыбка».

        Знатоки показали высокий интеллектуальный уровень не только в современных требованиях Правил дорожного движения водителями и пешеходами, но и в истории их первого возникновения, появления единой европейской системы дорожных знаков, первой системы регулирования дорожного  движения и контроля за  соблюдением ПДД  полицейскими.
       Игра прошла в духе доброго соперничества в весёлой, позитивной атмосфере.
        По окончании игры, члены жюри в составе: инспектора по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Удомельский» Натальи Соловьевой, педагогов МБОУ УГ№3 им. О.Г.Макарова Тупиковой Анны и Крыловой Ольги сошлись в единогласном мнении – наградить всех участников грамотами победителей.

ОГИБДД МО МВД России «Удомельский»






Новость опубликована на сайте Удомля в Интернете.49
http://www.udomlya.ru

Адрес новости:
http://www.udomlya.ru/article.php?storyid=5219