Добро пожаловать в Удомлю!


Поздравление с Новым Годом
Раздел: Информация ГАИ Дата:  30.12.20

Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Удомельского городского округа и Лесного района поздравляет всех участников дорожного движения с Новым годом!

Уважаемые участники дорожного движения!
      Дорогие удомельцы и гости нашего городского округа! От имени сотрудников удомельской Госавтоинспекции поздравляю всех с наступающими самыми волшебными, самыми долгожданными, самыми светлыми праздниками - Новым годом и Рождеством!
        Волнующие новогодние дни всегда вызывают в душе добрые надежды и ожидания. Пусть не только этот год, но и каждый последующий принесет только благоприятные, положительные эмоции, подарит легкость во всех делах, и поможет осуществиться задуманному. Пусть все хорошее, что радовало Вас в уходящем году, непременно найдет свое продолжение в году наступающем.
        Все мы являемся участниками дорожного движения, а это значит, что от каждого из нас зависит здоровье, настроение и долголетие автомобилистов и пешеходов.       
        Пусть новый 2021 год принесет всем счастье и успех, а взаимное уважение друг к другу в дорожной среде станет залогом счастливого будущего.

         Самые добрые пожелания нашим юным участникам движения, маленьким пешеходам и юным пассажирам! Желаю всем волшебных подарков и чудесного настроения!
         А взрослым грядущий год пусть принесет энергию и вдохновение, порадует яркими незабываемыми событиями и достижениями, а путь к осуществлению планов и самых заветных желаний всегда сопровождает только зеленый сигнал – свет процветания и удачи.
           Желаю всем крепкого здоровья, безаварийной езды и безопасных дорог. С волшебным праздником, друзья! С новым годом и Рождеством!

ОГИБДД МО МВД России «Удомельский»







Новость опубликована на сайте Удомля в Интернете.49
http://www.udomlya.ru

Адрес новости:
http://www.udomlya.ru/article.php?storyid=5018