Добро пожаловать в Удомлю!


Грант на реализацию бизнес-идеи
Раздел: КАЭС Дата:  4.12.20

Квиз-марафон «Извилинг» - это не про скучный экзамен и не про нудный тест

Предприниматель из города-спутника Калининской АЭС Удомли Арина Стыдова выиграла грант в размере более 1,6 миллионов рублей на реализацию бизнес-идеи. Ее проект Квиз-марафон «Извилинг» вошёл в число победителей конкурса «Звезды предпринимательства городов расположения АЭС», организованного Фондом «АТР АЭС» при поддержке Концерна «Росэнергоатом».Деньги девушка планирует направить на проведение серии интеллектуально-развлекательных битв в 10 городах-спутниках атомных электростанций. Там участники будут соревноваться в эрудиции, логике и сообразительности в ходе увлекательных интеллектуальных викторин. Такой формат развлечений очень популярен у россиян. В играх участвуют и школьники, и пенсионеры. Правила простые: совещаясь в команде, нужно правильно отвечать на замысловатые вопросы и получать за это баллы.
Проект молодого предпринимателя предполагает проведение на каждой площадке 11 игр. Лучшие команды атомных городов смогут сразиться за звание самых эрудированных в финальном онлайн-турнире.
«Квиз – это отличная возможность встретиться вечером с друзьями и круто провести время, совместив шевеление мозгами с общением в приятной атмосфере. Команды соперничают между собой, на играх царит соревновательный дух. За это люди платят легко и с удовольствием. Кроме того, реализация позволит создать порядка 60 рабочих мест в регионах», - отметила Арина Стыдова.




Новость опубликована на сайте Удомля в Интернете.49
http://www.udomlya.ru

Адрес новости:
http://www.udomlya.ru/article.php?storyid=4986