Добро пожаловать в Удомлю!


30 октября произошло два ДТП, в которых погибли люди (фото
Раздел: Информация ГАИ Дата:  3.11.20

В Удомельском городском округе 30 октября произошло два  ДТП,  в которых погибли люди.

     На территории Удомельского городского округа 30 октября произошло 2 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибло и 2 человека получили различные травмы.
       30 октября 2020г. в 15 часов 00 минут  в селе Молдино на ул. Черемушки, д. № 200 Удомельского городского округа, 35-летний водитель, управляя автомобилем марки «Шкода Октавия», не пристегнутый ремнем безопасности, двигаясь со стороны д. Лугинино, Удомельского городского округа в направлении с. Молдино, Удомельского городского округа, не справился с управлением, в результате чего совершил съезд с дороги с последующим наездом на препятствие в виде «железобетонного блока». В результате ДТП водитель автомобиля «Шкода Октавия» с травмами госпитализирован в медицинское учреждение, 49-летний пассажир автомобиля «Шкода Октавия», находившийся на переднем сиденье, не пристегнутый ремнем безопасности, с травмами госпитализирован в медицинское учреждение, где впоследствии скончался.
        Удомельская Госавтоинспекция напоминает водителям, что во время движения необходимо быть предельно внимательными, неукоснительно соблюдать требования Правил дорожного движения, водители и пассажиры должны быть пристегнуты ремнями безопасности.

        В этот же день, 30 октября 2020г. в 17 часов 25 минут на 14 км а/д «Удомля-Котлован-Липны» Удомельского городского округа 34-летний водитель, управляя транспортным средством «HYUNDAI SONATA», не пристегнутый ремнем безопасности, двигаясь со стороны г. Удомля в сторону д. Доронино, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем марки «ВАЗ 21114» под управлением 62-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ 21114», не пристегнутый ремнем безопасности, от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи, водитель автомобиля «HYUNDAI SONATA» с травмами госпитализирован в медицинское учреждение.
       Удомельская Госавтоинспекция напоминает, что прежде чем начать обгон, водитель обязан убедиться в том, что полоса движения, на которую он собирается выехать, свободна на достаточном для обгона расстоянии и в процессе обгона он не создаст опасности для движения и помех другим участникам дорожного движения. Водители и пассажиры во время движения должны быть пристегнуты ремнями безопасности.
        Уважаемые участники дорожного движения! Помните, что именно от ваших действий зависит личная безопасность и безопасность окружающих вас людей. Участвуя в дорожном движении, будьте предельно внимательны и осторожны. Уважайте друг друга!  
 
ОГИБДД МО МВД России «Удомельский»








Новость опубликована на сайте Удомля в Интернете.49
http://www.udomlya.ru

Адрес новости:
http://www.udomlya.ru/article.php?storyid=4945