Добро пожаловать в Удомлю!


Итоги профилактических мероприятий
Раздел: Информация ГАИ Дата:  16.10.20

Сотрудники Удомельской Госавтоинспекции подвели итоги профилактических мероприятий «Тахограф» и «Автобус».
 
      В целях профилактики и пресечения административных правонарушений как со стороны водителей, так и со стороны перевозчиков пассажиров и грузов 14 октября текущего года   на территории Удомельского городского округа сотрудниками отделения ГИБДД МО МВД России «Удомельский» проводились оперативно-профилактические мероприятия  «Тахограф» и «Автобус».  
       Во время проведения мероприятий осуществлялся контроль за соблюдением скоростного режима. Отдельное внимание, было обращено на соблюдение водителями маршрутных автобусов и грузовых транспортных средств режима труда и отдыха.
       В ходе проведения мероприятий сотрудниками отделения Госавтоинспекции было осмотрено 8 транспортных средств, пресечено 1 нарушение ПДД РФ. В отношении 1 водителя за отсутствие тахогрофа, составлен административный материал по части 1 статьи 11.23 КоАП РФ. Наказанием за данное правонарушение является административный штраф в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей.

      Госавтоинспекция ОГИБДД МО МВД России «Удомельский» продолжит осуществлять контроль за соблюдением водителями режима труда и отдыха, нарушители будут привлекаться к ответственности в установленном законом порядке.

ОГИБДД МО МВД России «Удомельский»






Новость опубликована на сайте Удомля в Интернете.49
http://www.udomlya.ru

Адрес новости:
http://www.udomlya.ru/article.php?storyid=4909