Добро пожаловать в Удомлю!


Профилактические мероприятия
Раздел: Информация ГАИ Дата:  4.9.20

Госавтоинспекцией в выходные дни в период с 04.09.2020 по 06.09.2020 будут проводиться профилактические мероприятия, направленные на профилактику безопасности дорожного движения.

     Обеспечение безопасности дорожного движения - это деятельность, направленная на предупреждение причин возникновения дорожно-транспортных происшествий и снижения тяжести последствий. Участниками дорожного движения являются водители, пешеходы, пассажиры, а также другие лица, принимающие участие в дорожном движении.
    Отделение ГИБДД МО МВД России «Удомельский» настоятельно рекомендует всем участникам дорожного движения соблюдать Правила дорожного движения, быть бдительными и внимательными.
    Водителям следует помнить, что от его действий зависит жизнь и здоровье окружающих участников дорожного движения.
    Пешеходам не допускать перехода проезжей части дороги в неположенном месте. Необходимо использовать в одежде световозвращающие элементы, позволяющие быть заметнее в вечернее время и в условиях недостаточной видимости.
    Правил, способных предусмотреть все ситуации, в которые Вы можете попасть на дороге, не существует, кроме одного - быть предельно осторожными. Помните, что от Вашего поведения на улице и дороге зависят Ваша собственная жизнь и жизнь других участников дорожного движения.
    
ОГИБДД МО МВД России «Удомельский»                                                                       





Новость опубликована на сайте Удомля в Интернете.49
http://www.udomlya.ru

Адрес новости:
http://www.udomlya.ru/article.php?storyid=4841