Добро пожаловать в Удомлю!


Итоги профилактических мероприятий
Раздел: Информация ГАИ Дата:  5.6.20

Итоги профилактических мероприятий по сплошным проверкам за перевозками пассажиров автомобильным транспортом и  по пресечению нарушений требований Технического регламента таможенного союза о безопасности колесных транспортных средств.

         3 июня сотрудники удомельской Госавтоинспекции на территории Удомельского городского округа провели сразу два оперативно-профилактических мероприятия по сплошным проверкам по контролю за перевозками пассажиров автомобильным транспортом и по пресечению нарушений требований Технического регламента таможенного союза о безопасности колесных транспортных средств.
       В ходе проведения мероприятия по сплошным проверкам по контролю за перевозками пассажиров автомобильным транспортом сотрудниками Госавтоинспекции было осмотрено 8 транспортных средств, пресечено 1 нарушение ПДД РФ. В отношении одного водителя за управление транспортным средством при наличии неисправностей  составлен административный материал по части 1 статьи 12.5 КоАП РФ. Наказанием за данное правонарушение является административный штраф в размере в размере 500 рублей.
    Также, в среду проводилось  мероприятие – по пресечению нарушений требований Технического регламента таможенного союза о безопасности колесных транспортных средств.
      В ходе которого,  автоинспекторы осмотрено 18 транспортных средств,  пресечено 5 нарушений ПДД РФ. В отношении 5 водителей за управление транспортными средствами при наличии неисправностей составлены административные материалы по части 1 статьи 12.5 КоАП РФ. Наказанием за данное правонарушение является административный штраф в размере в размере 500 рублей.
       Удомельская Госавтоинспекция напоминает водителям о необходимости соблюдения правил перевозки опасных грузов и пассажиров автомобильным транспортом.
      Проведение таких профилактических мероприятий, будет продолжено.



ОГИБДД МО МВД России «Удомельский»





Новость опубликована на сайте Удомля в Интернете.49
http://www.udomlya.ru

Адрес новости:
http://www.udomlya.ru/article.php?storyid=4726