Добро пожаловать в Удомлю!


Итоги профилактических рейдов
Раздел: Информация ГАИ Дата:  2.6.20

Удомельская Госавтоинспекция продолжает пресекать факты нарушения ПДД водителями и пешеходами.

   Каждый участник дорожного движения несет ответственность за свои действия в качестве пешехода, водителя или пассажира транспортного средства.
     За последнюю неделю с 25 по 31 мая  в Удомельском городском округе проводились рейдовые мероприятия по обеспечению безопасности дорожного движения, направленные на недопущение и пресечение грубых нарушений ПДД.
     Сотрудники Госавтоинспекции в эти дни уделяли внимание водителям и пешеходам, в результате пресечено: 1 нарушение водителем, управляющим транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения; 7 – нарушений ПДД пешеходами, 5 нарушений касающихся правил применения ремней безопасности, 2 нарушения правил перевозки детей и 6 водителей не предоставили преимущества пешеходам.      
     По всем фактам в отношении водителей и пешеходов были составлены административные материалы.
      Госавтоинспекция обращается к водителям и пешеходам: Уважаемые участники дорожного движения! Помните, что чрезмерная самоуверенность, игнорирование правил дорожного движения и пренебрежение к окружающим зачастую приводит к трагическим последствиям.
      Госавтоинспекция в очередной раз акцентирует внимание на том, что безопасность каждого участника дорожного движения, прежде всего, зависит от самого человека, его понимания необходимости правильного выбора поведения на дорогах и желания соблюдать нормы дорожной безопасности.
      

ОГИБДД МО МВД России «Удомельский»




Новость опубликована на сайте Удомля в Интернете.49
http://www.udomlya.ru

Адрес новости:
http://www.udomlya.ru/article.php?storyid=4721