Добро пожаловать в Удомлю!


Итоги профилактических мероприятий
Раздел: Информация ГАИ Дата:  28.5.20

         27 мая сотрудники удомельской Госавтоинспекции на территории Удомельского городского округа провели сразу два оперативно-профилактических мероприятия по сплошным проверкам по контролю за перевозками пассажиров автомобильным транспортом и «Опасный груз».
     В ходе проведения мероприятия по сплошным проверкам по контролю за перевозками пассажиров автомобильным транспортом сотрудниками Госавтоинспекции было осмотрено 9 транспортных средств, пресечено 2 нарушения ПДД РФ. В отношении двух водителей за нарушение правил проезда через железнодорожный переезд, составлены административные материалы по части 2 статьи 12.10 КоАП РФ. Наказанием за данное правонарушение является административный штраф в размере наложения административного штрафа в размере одной тысячи рублей.
    Также, в среду с целью усиления контроля за перевозкой опасных, крупногабаритных и тяжеловесных грузов, для предотвращения аварийности при их перевозке проведено не менее значимое мероприятие – «Опасный груз». В ходе которого,  автоинспекторы проверили 1 транспортное средство  перевозящее опасный груз, нарушений законодательства не выявлено.
       Удомельская Госавтоинспекция  напоминает водителям о необходимости соблюдения правил перевозки опасных грузов и пассажиров автомобильным транспортом.
      Проведение таких профилактических мероприятий, будет продолжено.


ОГИБДД МО МВД России «Удомельский»





Новость опубликована на сайте Удомля в Интернете.49
http://www.udomlya.ru

Адрес новости:
http://www.udomlya.ru/article.php?storyid=4714