День города
Раздел: Город Дата: 27.6.08
Поздравляем удомельцев с Днём города!
Программа мероприятий:
10.00 Выставка автомобилей и тест-драйв торговых марок «Мицубиши», ДЭУ, КИА у информационно-аналитического центра «Чайка».
11.30 Общий сбор колонны у мемориала Памяти.
12.00 Праздничное шествие предприятий, организаций, образовательных учреждений, сельских поселений и т.д. (от мемориала Памяти до площадки № 1).
Площадка №1 (МЖК, Аптека)
12.30 Торжественное открытие праздника:
- выступление главы Удомельского района и гостей праздника;
- чествование молодоженов, родителей детей, родившихся в этот день, «Почетных граждан Удомельского района» и т.д.
Выступление творческих коллективов:
- народный цирк «Антарес»;
- хореографический ансамбль «Непоседы»;
- клуб бально-спортивного танца «Фейерверк».
14.00 Народный блок «Люблю тебя, мой край»:
- хор ветеранов;
- народный хор «Россияночка»;
- народный ансамбль «Грустиночка»;
- творческие коллективы и солисты сельских учреждений культуры.
16.00 Ансамбль «Русская песня» (г.Торжок).
17.00 Эстрадный блок (г.Удомля).
19.00 Шоу-балет «Фантазия», ансамбль «Жар-птица» и солисты (г.Тверь).
21.00 Губернаторский ансамбль бального танца «Константа» (г.Ярославль) и «Петере Квартет» (г.Санкт- Петербург).
22.00 Андрей Берестенко и шоу-балет « Гран При» (г. Москва).
23.00 Александр Иванов и группа «Рондо» (г. Москва).
24.00 Фейерверк (у ККЦ «Звездный»).
Площадка №2 (пр. Энергетиков, бульвар)
10.00-23.00 Праздничная торговля.
10.00-19.00 Надувные аттракционы.
11.00-14.00 Розыгрыш «Путешествие по Атомграду».
11.00-14.00 Розыгрыш «Поймай удачу».
11.00-14.00 Площадка детских и семейных аттракционов «Ярмарка развлечений». Ростовые куклы.
11.00-14.00 Детское кафе «Сластена».
11.00 Спортивные турниры «Игры доброй воли» (для всех желающих):
- шахматы;
- шашки.
13.00-14.00 Спортивные состязания (для всех желающих):
- «Богатыри земли Удомельской»;
- армрестлинг.
14.00-16.00 Литературное кафе «Удомельский Парнас».
16.00-17.00 Розыгрыш призов и подарков от компании «Диджиталл». Концертная программа.
17.00-20.00 Караоке «Минута славы».
20.00 Программа «Хорошее настроение» с участием джаз-оркестра «Неразлучные друзья».
Площадка №3 (ККЦ «Звездный»)
20.00-20.30 Рок-группа «Точка зрения» (г.Удомля).
20.30-22.00 Поп-рок группа «Контраст Блюз Банд» (г.Санкт-Петербург).
22.00-01.00 Дискотека. Диджей «Скороход» (г.Тверь).
Площадка №4 (стадион УСОШ №4, ПУ № 1)
10.00 Спортивные турниры «Игры доброй воли» (для всех желающих):
- мини-футбол;
- пляжный волейбол;
- гиревой спорт.
Площадка №5 (Стадион ФОСК КАЭС)
14.00 Футбол. Товарищеская встреча: «Энергетик» (г.Удомля) - «Темп» (г.Бабаево Вологодской обл.).
Новость опубликована на сайте Удомля в Интернете.49
http://www.udomlya.ru
Адрес новости:
http://www.udomlya.ru/article.php?storyid=469
|
|