Добро пожаловать в Удомлю!


Итоги "Контроля трезвости"
Раздел: Информация ГАИ Дата:  10.1.20

ГИБДД подвела итоги проведения в Новогодние праздничные дни профилактического мероприятия по выявлению водителей в состоянии опьянения.

     На территории обслуживания ОГИБДД  МО  МВД России «Удомельский»  в период новогодних и рождественских каникул проводилось мероприятие, направленное на выявление и пресечение административных правонарушений связанных с управлением транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.
      Несмотря на  то, что перед новогодними каникулами  сотрудники Госавтоинспекции предупреждали о массовых проверках на алкоголь, по итогам профилактических мероприятий в Удомельском городском округе и Лесном районе выявлено 6 нетрезвых водителей за рулем.  По всем фактам были составлены административные материалы. Из них, один водитель в Удомельском городском округе ранее уже привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии, теперь ему грозит уголовная ответственность.
      Профилактические мероприятия, направленные на выявление водителей в состоянии опьянения, будут проводиться регулярно в  городе Удомля, селе Лесное  и в сельской местности. В том числе, по-прежнему будет широко применяться метод сплошных проверок водителей на состояние опьянения, особенно в выходные и праздничные дни.
      Сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Удомельский» напоминают гражданам, что управление транспортным средством в состоянии опьянения недопустимо!
     Если вы стали свидетелем или очевидцем «пьяной езды», не оставайтесь безучастным, проявите свою гражданскую позицию, позвоните в дежурную часть   по телефону 8(48255)5-43-02 и расскажите о данном факте. Помните, возможно, именно Ваш звонок спасет чью-то жизнь.

ОГИБДД МО МВД России «Удомельский»





Новость опубликована на сайте Удомля в Интернете.49
http://www.udomlya.ru

Адрес новости:
http://www.udomlya.ru/article.php?storyid=4556