Добро пожаловать в Удомлю!


В Удомле в ДТП пострадали 3 человека (фото)
Раздел: Информация ГАИ Дата:  22.10.19

     20 октября 2019 года, около 04 часов 40 минут у д. №2 на улице Вышневолоцкое шоссе, произошло дорожно-транспортное происшествие,  в котором получили травмы  3 человека.
     20-летний водитель, управляя автомобилем марки «АУДИ – 80», не остановился на требование инспекторов дорожно-патрульной службы, выехал на полосу встречного движения, совершил столкновение с автомобилем марки «ВАЗ-21102» под управлением 19-летнего водителя, затем совершил наезд на опору уличного наружного освещения, на которой установлен пешеходный светофор и дорожные знаки 5.19.1 и 5.19.2 («Пешеходный переход»), с последующим опрокидыванием.
      В результате ДТП получили ранения: 20-летний водитель автомобиля «АУДИ – 80» и два пассажира 18-летняя девушка  и 22-летний мужчина, с      травмами доставлены в медицинское учреждение.
     В настоящее время сотрудниками полиции МО МВД России «Удомельский»  по данному факту проводится проверка.
      Уважаемые участники дорожного движения! Помните, что именно от ваших действий зависит личная безопасность и безопасность окружающих вас людей. Участвуя в дорожном движении, будьте предельно внимательны и осторожны. Уважайте друг друга!  

 
ОГИБДД МО МВД России «Удомельский»







Новость опубликована на сайте Удомля в Интернете.49
http://www.udomlya.ru

Адрес новости:
http://www.udomlya.ru/article.php?storyid=4466