Добро пожаловать в Удомлю!


В ДТП погибли два человека
Раздел: Информация ГАИ Дата:  23.9.19

В Удомельском городском округе в ДТП погибли два человека и один получил телесные повреждения.

      На территории Удомельского городского округа  в воскресенье  22 сентября,  произошло дорожно-транспортное происшествие,  в котором погибли 2 человека и 1 получил травмы.
     22 сентября 2019 года, около 14 часов 00 минут на 52 км автодороги Удомля-Мста-Березовский рядок Удомельского городского округа, 45-летний водитель, управляя автомобилем марки  Форд Фокус, не имея права управления транспортным средством, двигаясь со стороны Бологовского района села Березовский Рядок,  в направлении поселка Мста Удомельского городского округа, на левом повороте не справился с управлением т/с, в результате чего совершил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с движущимся по своей полосе во встречном направлении автомобилем марки  Хендай Гетц, под управлением 49-летнего водителя. В результате ДТП оба водителя скончались на месте ДТП до приезда бригады скорой медицинской помощи (в результате возгорания транспортных средств), 47-летняя женщина-пассажир, находившаяся на переднем сиденье справа в автомобиле Хендай Гетц, с полученными травмами госпитализирована в ЦРБ города Вышний Волочек.
     В настоящее время сотрудниками полиции МО МВД России «Удомельский»  по данному факту проводится проверка.
      Уважаемые участники дорожного движения! Помните, что именно от ваших действий зависит личная безопасность и безопасность окружающих вас людей. Участвуя в дорожном движении, будьте предельно внимательны и осторожны. Уважайте друг друга!  


ОГИБДД МО МВД России «Удомельский»








Новость опубликована на сайте Удомля в Интернете.49
http://www.udomlya.ru

Адрес новости:
http://www.udomlya.ru/article.php?storyid=4442