Добро пожаловать в Удомлю!


Итоги мероприятия «Трактор»
Раздел: Информация ГАИ Дата:  18.9.19

Удомельская Госавтоинспекция информирует об итогах профилактического мероприятия «Трактор».

     В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием лиц управляющих самоходными машинами и дорожно-строительной техникой на территории Удомельского городского округа и Лесного района  ОГИБДД МО МВД России «Удомельский» совместно с сотрудниками Гостехнадзора с 15.08.2019 по 15.09.2019 года проводилось профилактическое мероприятие «Трактор», направленное на профилактику и пресечение нарушений Правил дорожного движения водителями самоходных машин и других видов техники.
     Основными задачами являлось: проверка технического состояния тракторов и других видов самоходных машин, выявление незарегистрированной техники, пресечение фактов нарушений правил эксплуатации техники и др.
     Сотрудниками отделения ГИБДД совместно с сотрудниками Гостехнадзора проведено  9 рейдов,  в ходе которых проверено 17 единиц самоходных машин, привлечено к административной ответственности 6 водителей самоходных машин.
     Госавтоинспекция напоминает, что самоходные машины и другие виды техники должны эксплуатироваться в технически-исправном состоянии с обязательной регистрацией государственного учета. При управлении данной техникой необходимо соблюдать правила дорожного движения и не допускать эксплуатации в состоянии опьянения.

ОГИБДД МО МВД России «Удомельский»





Новость опубликована на сайте Удомля в Интернете.49
http://www.udomlya.ru

Адрес новости:
http://www.udomlya.ru/article.php?storyid=4438