Добро пожаловать в Удомлю!


В ДТП на переезде пострадала пассажирка
Раздел: Информация ГАИ Дата:  27.6.19

В ДТП на переезде пострадала несовершеннолетняя пассажирка.

       В Удомле, 26 июня 2019 в 05 часов 30 минут, у дома №5  на улице Ленина,  23-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ – 21703 в состоянии алкогольного опьянения,  не имея права управления транспортными средствами, нарушил правило расположения автомобиля на проезжей части автодороги, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, далее выехал на железнодорожный переезд при закрытом шлагбауме и запрещающем сигнале светофора, в результате  чего совершил наезд на препятствие, в виде автоматического заградительного устройства барьерного типа на железнодорожном переезде.
       В результате происшествия, пострадала 16-летняя  пассажирка, находившаяся в автомобиле на переднем пассажирском сиденье, не пристегнутая ремнем безопасности. С травмами девушка была доставлена в ЦМСЧ-141 города Удомля.
       В настоящее время сотрудниками отделения ГИБДД МО МВД России «Удомельский»  по данному факту проводится проверка.
      Уважаемые участники дорожного движения! Помните, что именно от ваших действий зависит личная безопасность и безопасность окружающих вас людей. Участвуя в дорожном движении, будьте предельно внимательны и осторожны. Уважайте друг друга!  


ОГИБДД МО МВД России «Удомельский»    







Новость опубликована на сайте Удомля в Интернете.49
http://www.udomlya.ru

Адрес новости:
http://www.udomlya.ru/article.php?storyid=4346