Добро пожаловать в Удомлю!


«Школа образцовых участников дорожного движения» (фото)
Раздел: Информация ГАИ Дата:  5.6.19

«Школа образцовых участников дорожного движения».

         В Удомле автоинспекторы совместно с представителями и волонтерами МО ДО ДДТ, МБОУУСОШ №2 им. Сергея Ступакова, МБДОУ детский сад «Улыбка», МБДОУ детский сад «Буратино», организовали для детей и их родителей познавательное мероприятие «Школа образцовых участников дорожного движения», направленное на обеспечение безопасности юных участников дорожного движения.
      Сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Удомельский»  подготовили для удомельцев веселые конкурсы, познавательные викторины, загадки, ребусы.  Широкомасштабное профилактическое мероприятие было приурочено к Международному дню защиты детей.
     Сотрудники Удомельской Госавтоинспекции совместно с образовательными учреждениями Удомельского городского округа, по традиции, проводят разнообразные мероприятия, направленные на профилактику ДТП с участием несовершеннолетних.
     В этот раз автоинспекторы предложили детям и взрослым вспомнить правила безопасности на дороге, поучаствовав в большом празднике. Здесь интересные занятия нашлись для всех. Веселый театрализованный герой Зебра с дошкольниками, вооружившись цветными карандашами, рисовали и раскрашивали тематические раскраски по ПДД. Ребята постарше и родители осваивали азы дорожной грамоты, отвечая на вопросы викторин, загадок, ребусов и шарад, повторили предназначение дорожных знаков. Игры и конкурсы сопровождались веселой музыкой и сувенирами-светоотражателями от сотрудников ГИБДД.

ОГИБДД  МО МВД России «Удомельский»







Новость опубликована на сайте Удомля в Интернете.49
http://www.udomlya.ru

Адрес новости:
http://www.udomlya.ru/article.php?storyid=4326