Добро пожаловать в Удомлю!


ДТП с мотоциклистом
Раздел: Информация ГАИ Дата:  16.5.19

    10.05.2019 в 21 час 00 минут на 35 км автомобильной дороги Удомля-Котлован-Липны Удомельского городского округа Тверской области несовершеннолетний 16-летний водитель управлял транспортным средством Мотоцикл RACER не зарегистрированным в установленном порядке, не имея права управления транспортными средствами, с заведомо неисправной тормозной системой, без мотошлема, двигаясь в направлении г. Удомля, нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части дороги, совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем Форд Фокус, после чего совершил съезд в кювет.
      В результате происшествия несовершеннолетний водитель мотоцикла получил телесные повреждения.       В настоящее время сотрудниками  отделения ГИБДД МО МВД России «Удомельский»  по данному факту проводится проверка.
      Очередной раз напоминаем родителям о необходимости обучения Правилам дорожного движения Российской Федерации своих несовершеннолетних детей, так как любое действие, направленное на нарушение ПДД РФ приводит к неблагоприятным последствиям, в результате которых может быть причинен различный вред, а именно: материальный вред, либо вред здоровью.


ОГИБДД МО МВД России «Удомельский»





Новость опубликована на сайте Удомля в Интернете.49
http://www.udomlya.ru

Адрес новости:
http://www.udomlya.ru/article.php?storyid=4297