Добро пожаловать в Удомлю!


Проверка
Раздел: КАЭС Дата:  1.3.19

26 февраля на Калининской АЭС начала работу целевая проверка работы с персоналом

Её проводит комиссия АО «Концерн Росэнергоатом» под председательством директора Департамента кадровой работы, организации труда и мотивации персонала (ДКРОТиМП) С.А. Гудина.
В состав комиссии от Калининской АЭС вошли руководители структурных подразделений по подготовке и развитию персонала, социальному развитию, кадровой политике, организации и оплаты труда. Цель проверки - улучшение качества работы с персоналом и осуществление действенного контроля за проведением на должном уровне такой работы на Калининской АЭС, а также обмен лучшими практиками.
В течение трех дней в подразделениях атомной станции будут рассмотрены 12 областей проверки: управление персоналом, социальное развитие, подготовка, обучение и квалификация персонала, производительность и оплата труда, организационный дизайн, корпоративная культура и др. Также в этом году включена дополнительна область проверки – культура безопасности на производстве.В ходе проверки комиссия проведет интервьюирование руководителей и специалистов атомной станции, наблюдение за персоналом, ознакомится с документацией и осмотрит рабочие места персонала.
На стартовом совещании заместитель директора по управлению персоналом Калининской АЭС О.В. Лебедев выразил уверенность в том, что результаты проверки позволят улучшить и усовершенствовать работу с персоналом. «Наш коллектив открыт к сотрудничеству. Все представленные по итогам проверки рекомендации и предложения комиссии обязательно будут учтены», - прокомментировал О.В. Лебедев. Целевая проверка работы с персоналом завершится на Калининской АЭС 1 марта. По результатам проверки будет составлен соответствующий акт и проведено обсуждение замечаний, рекомендаций.




Новость опубликована на сайте Удомля в Интернете.49
http://www.udomlya.ru

Адрес новости:
http://www.udomlya.ru/article.php?storyid=4209