Добро пожаловать в Удомлю!


В ДТП пострадал пассажир
Раздел: Информация ГАИ Дата:  20.12.18

      На территории Удомельского городского округа 19 декабря 2018 года произошло одно дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал пассажир.

      19 декабря 2018 в 09 часов 30 минут на 19 км автодороги Удомля-Котлован-Липны, у дома 36 деревня  Лоховское Удомельского городского округа,  50-летний водитель, управляя транспортным средством УАЗ-390995, пристегнутый ремнем безопасности, двигаясь со стороны Удомли в направлении деревни Котлован, не справился с управлением транспортного средства, в результате чего совершил съезд с дороги в левый по ходу движения транспортного средства кювет, с последующим наездом на препятствие в виде опоры ЛЭП. В результате происшествия 53-летний пассажир, находящийся на переднем пассажирском сиденье, с травмами госпитализирован в хирургическое отделение ЦМСЧ-141 Удомли.       
       Уважаемые участники дорожного движения! Помните, что именно от ваших действий зависит личная безопасность и безопасность окружающих вас людей. Участвуя в дорожном движении, будьте предельно внимательны и осторожны. Уважайте друг друга!  

Начальник ОГИБДД МО МВД
России «Удомельский»                                                                      П.П. Пчелинцев





Новость опубликована на сайте Удомля в Интернете.49
http://www.udomlya.ru

Адрес новости:
http://www.udomlya.ru/article.php?storyid=4117