Добро пожаловать в Удомлю!


Итоги мероприятия по выявлению водителей в состоянии опьянен
Раздел: Информация ГАИ Дата:  31.7.18

ГИБДД информирует о выявлении фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения.
      Управление транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, является одним из видов правонарушений, представляющих угрозу для безопасности дорожного движения.  
      В выходные дни  с  27 июля  по 29 июля  2018 года в Удомельском городском округе проводилось мероприятие, направленное на пресечение административных правонарушений связанных с управлением транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.  В рамках проведенного мероприятия со стороны водителей транспортных средств пресечено  6 административных правонарушений по ст. 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством находясь в состоянии опьянения) и 1 административное правонарушение содержащее признаки уголовно наказуемого деяния,  ответственность за совершение которого предусмотрена ст. 264.1 УК РФ.
 Отделение ГИБДД МО МВД России «Удомельский» обращается ко всем участникам дорожного движения, не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем. И если Вы стали свидетелем того, что кто-то пытается сесть за руль в нетрезвом виде, препятствуйте этому и незамедлительно сообщите сотрудникам Госавтоинспекции или по телефону дежурной части 8(48255)5-43-02!
     Только совместными усилиями мы сможем повлиять на ситуацию и избежать человеческих жертв. Не допускайте к управлению транспортным средством своих близких, находящихся в состоянии опьянения, ведь зачастую с вашего молчаливого согласия возникает такая ситуация! На пути нетрезвого водителя могут оказаться ваши родственники, дети, друзья.
ОГИБДД МО МВД России «Удомельский»     





Новость опубликована на сайте Удомля в Интернете.49
http://www.udomlya.ru

Адрес новости:
http://www.udomlya.ru/article.php?storyid=3941