Добро пожаловать в Удомлю!


Мероприятие по выявлению водителей в состоянии опьянения
Раздел: Информация ГАИ Дата:  25.7.18

В предстоящие выходные с 27 по 29 июля в Удомельском городском округе будут  проводиться мероприятия направленные на выявление и пресечение административных правонарушений связанных с управлением транспортных средств в состоянии алкогольного опьянения.
        В предстоящие выходные, на территории обслуживания МО МВД России «Удомельский», с целью предупреждения аварийности по причине управления транспортом в состоянии опьянения, в Удомельском городском округе Госавтоинспекцией будут проводиться профилактические мероприятия по выявлению и пресечению административных правонарушений связанных с управлением транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.  
          Госавтоинспекция Удомельского городского округа обращается ко всем участникам дорожного движения, не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем. И если Вы стали свидетелем того, что кто-то пытается сесть за руль в нетрезвом виде, препятствуйте этому и незамедлительно сообщите сотрудникам Госавтоинспекции или по телефонам дежурной части 8(48255)5-43-02! Быть может Ваш своевременный сигнал сможет сохранить чью-то жизнь.
          Уважаемые водители, садясь за руль автомобиля, помните, что вы в ответе не только за свою жизнь, но и за жизнь других участников дорожного движения.
 
ОГИБДД МО МВД России «Удомельский»





Новость опубликована на сайте Удомля в Интернете.49
http://www.udomlya.ru

Адрес новости:
http://www.udomlya.ru/article.php?storyid=3936