Добро пожаловать в Удомлю!


В ДТП пострадали два человека
Раздел: Информация ГАИ Дата:  4.6.18

      На территории Удомельского городского округа 2 и 3 июня 2018 года произошло два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых, два человека получили травмы.
      02.06.2018 года в 05 часов 45 минут на 14км  автодороги Починок-Удомля Удомельского городского округа, 20-летняя женщина-водитель не имея права управления,  управляла транспортным средством ВАЗ-21102, осуществляла  движение от г. Удомля в направлении д. Починок, не справилась с управлением, совершила съезд с дороги в левый, по ходу движения транспортного средства кювет. В результате ДТП женщина-водитель, с полученными травмами госпитализирована в хирургическое отделение ЦМСЧ-141 г. Удомля.
      03.06.2018 года в 18 часов 05 минут на перекрестке автодорог «Удомля-Мста-Березовский рядок» - деревня Загорье Удомельского городского округа, 36-летний водитель, управляя транспортным средством ВАЗ-21213, не предоставил преимущественное право проезда перекрестка, транспортному средству LADA - 219170 (Гранта) движущемуся во встречном направлении, под управлением  29-летнего водителя.
       В результате происшествия, пассажир транспортного средства LADA-219170 (Гранта), находившаяся на переднем пассажирском сиденье, пристегнутая ремнем безопасности, с полученными травмами госпитализирована в хирургическое отделение ЦМСЧ-141.
     Уважаемые участники дорожного движения! Помните, что именно от ваших действий зависит личная безопасность и безопасность окружающих вас людей. Участвуя в дорожном движении, будьте предельно внимательны и осторожны. Уважайте друг друга!  


Начальник ОГИБДД МО МВД
России «Удомельский»                                                                            П.П. Пчелинцев





Новость опубликована на сайте Удомля в Интернете.49
http://www.udomlya.ru

Адрес новости:
http://www.udomlya.ru/article.php?storyid=3897