Добро пожаловать в Удомлю!


Инспекционная проверка
Раздел: КАЭС Дата:  21.3.18

С 19 по 23 марта проходит инспекционное посещение Калининской АЭС генеральным инспектором АО «Концерн Росэнергоатом»

С 19 по 23 марта проходит инспекционное посещение Калининской АЭС заместителем генерального директора – генеральным инспектором АО «Концерн Росэнергоатом». Тематика инспекционного посещения охватывает такие вопросы как оценка эффективности выполнения корректирующих мероприятий по результатам целевой проверки обеспечения безопасности Калининской АЭС по итогам прошлого года и проверка по областям акцентированного внимания «Обращение с опасными производственными отходами» и «Опробования СВБ».
В составе группы инспекции: заместитель генерального директора – генеральный инспектор АО «Концерн Росэнергоатом» Николай Сорокин, руководитель Управления инспекции безопасности (УИБ) АЭС концерна Михаил Молчанов, главный технолог УИБ АЭС Александр Исаков и главный эксперт Управления инспекции безопасности Ольга Корнюшкина. Калининскую АЭС представляют директор Виктор Игнатов, заместители директора по направлению деятельности, руководители основных цехов и подразделений.В течение нескольких дней инспекционная группа оценит динамику изменений за год по областям «Управление, организация и обеспечение качества», «Эксплуатация», «Инженерная поддержка», «Радиационная защита». Результаты инспекционного посещения будут определены на основе анализа документов, обхода рабочих мест и производственных помещений, наблюдения за работой оборудования, собеседования с руководителями и персоналом подразделений КАЭС.
Итогом работы комиссии станет протокол, в котором будут отражены результаты инспекционной проверки и рекомендации по дальнейшему совершенствованию системы работы в направлении безопасной эксплуатации АЭС.




Новость опубликована на сайте Удомля в Интернете.49
http://www.udomlya.ru

Адрес новости:
http://www.udomlya.ru/article.php?storyid=3797