Добро пожаловать в Удомлю!

Спартакиада
Раздел: КАЭС Дата:  6.3.18

Ветераны КАЭС завоевали бронзовые медали турнира по настольному теннису в рамках спартакиады Росатома

1 марта 2018 года в Москве в рамках спартакиады «Динамо» №22 Госкорпорации «Росатом» прошел турнир по настольному теннису. Соревнования проводились в формате лично-командного первенства. По приглашению организаторов соревнований в турнире приняли участие команды десяти предприятий Госкорпорации «Росатом», в том числе и команда ветеранов Калининской АЭС в составе: Анатолий Федорович Николаев, Виталий Владимирович Чернов, Оксана Николаевна Тимонина.
В личном первенстве среди мужчин А.Ф. Николаев занял 3 место. В.В. Чернов и О.Н. Тимонина заняли 3-е место в парных соревнованиях. В общекомандном зачете согласно Положению о Спартакиаде нашей команде было присуждено 3 место, и команда была награждена кубком и дипломом третьей степени.