Добро пожаловать в Удомлю!


Конкурс «Умники и умницы Удомли»
Раздел: КАЭС Дата:  2.3.18

Объявлен конкурс «Умники и умницы Удомли» на соискание стипендии от КАЭС (дети от 3 до 18 лет)

Ваш ребенок талантливый, творческий, занимается спортом, хорошо учится? Тогда конкурс «Умники и умницы» специально для Вас.
За активное участие в олимпиадах, проектах различного уровня, соревнованиях и успешные результаты каждый ребенок может получить стипендию от Калининской АЭС. Для этого 18 марта в детских садах и школах Удомельского городского округа нужно заполнить заявку участника проекта. Затем с 19 марта по 10 апреля представить портфолио достижений ребенка за 2017 год в Управление образования Удомельского городского округа.
Для обучающихся 5-11 классов в портфолио достижений прикладывается справка об успеваемости по итогам 2016-2017 учебного года.
Конкурс проводится среди детей в возрасте от 3 до 18 лет по 4 возрастным категориям: воспитанники детских садов, учащиеся начальных классов, 5-9 классов и 10-11 классов.
После того как жюри оценит портфолио достижений будут определены победители. В каждой возрастной категории будет отобрано 25 детей.
Сто умников и умниц будут награждены дипломами и стипендией от Калининской АЭС. Награждение победителей состоится 15 мая.
Положение о конкурсе размещено на сайте Управления образования http://uo.udomlya-region.ru/


Новость опубликована на сайте Удомля в Интернете.49
http://www.udomlya.ru

Адрес новости:
http://www.udomlya.ru/article.php?storyid=3772