Добро пожаловать в Удомлю!


Итоги регионального конкурса социальной рекламы «Безопасная
Раздел: Информация ГАИ Дата:  12.2.18

Госавтоинспекция Тверской области и Российское движение школьников подвели итоги регионального конкурса социальной рекламы «Безопасная дорога».

     В проекте приняли участие ребята из шести районов и восьми городов Тверской области.
      4 декабря 2017 года в Тверской области стартовал конкурс социальной рекламы «Безопасная дорога». В течение декабря 2017 года и января 2018 года ребята из разных уголков Верхневолжья присылали свои работы. В конкурсе приняли участие школьники более чем из 10 муниципальных образований Тверской области. На конкурс было прислано 83 работы.
    26 января было завершено голосование за работы, представленные на конкурс в социальной сети Вконтате в группе Управления ГИБДД УМВД России по Тверской области.      
    Жюри конкурса определило победителей во всех номинациях.
    На первом месте в номинации «Видеоролик» - ребята из школы пос. Мокшино Конаковского района с видео «В сумерках опасных засветись!»; в номинации «Баннер» первой стала ученица МОУ «Гимназия №10» г. Ржев; в номинации аудиоролик приняло участие 2 работы, но обе они, как отмечают организаторы, очень хорошие. В зрительском голосовании победил  учащийся средней общеобразовательной школы № 2 пос. Новозавидовский Конаковского района с аудиороликом "Внимание, водитель!".
     Первое место в номинации «Баннер/рисунок» заняла 17-летняя Ефимова Елизавета учащаяся МБОУ Удомельская средняя общеобразовательная школа №4 г. Удомля с работой «Дорога не трек»; второе место - у учащегося МОУ «Гимназия №10» г. Ржева с работой «Знай правила движения, как таблицу умножения»; третье место у 10-летней Бородиной Александры – учащейся  МБОУ «УГ №3 им. О. Г. Макарова» г. Удомля с работой «Выбирай!».
     В номинации «Аудиоролик» первое место у 14-летнего учащегося МБОУ СОШ д. Мокшино Конаковского района Тверской области; в номинации «Видеоролик» победили 12-летние ученики МОУ «Гимназия №1 им. В.Я. Шишкова» г. Бежецка с работой "Тормозной путь".
     Управление ГИБДД УМВД России по Тверской области, отделение ГИБДД МО МВД России «Удомельский»  и РДШ поздравляет победителей конкурса и выражает благодарность всем участникам за интересные идеи и хорошие работы.


ОГИБДД МО МВД России «Удомельский»                                  





Новость опубликована на сайте Удомля в Интернете.49
http://www.udomlya.ru

Адрес новости:
http://www.udomlya.ru/article.php?storyid=3747