Добро пожаловать в Удомлю!


Молодежная организация КАЭС
Раздел: КАЭС Дата:  30.1.18

Директор Калининской АЭС встретился с активом молодежной организации предприятия

26 января на Калининской АЭС состоялась встреча директора атомной станции Виктора Игнатова с активистами Молодежной общественной организации (МОО) КАЭС. В ней также приняли участие и.о. заместителя директора по управлению персоналом Олег Лебедев, начальник отдела социального развития Татьяна Мельницкая, начальник отдела по развитию персонала Мария Быценко.
Подобные мероприятия – одна из практик работы с персоналом, зарекомендовавшая себя как эффективный способ организации обратной связи. На них руководители узнают, насколько комфортно чувствуют себя на предприятии молодые специалисты, что их волнует. Молодые работники, со своей стороны, имеют возможность задать интересующие их вопросы, получить необходимую информацию.
Открывая встречу, Виктор Игнатов отметил: «Молодежная организация КАЭС задает тон эффективного взаимодействия, поэтому ее представители, а также другие молодые работники станции всегда могут рассчитывать на поддержку со стороны руководства станции, ведь от степени активности молодежи зависит будущее всего предприятия».По словам президента МОО КАЭС Антона Гарая, разноплановая работа Молодежной организации позволяет каждому молодому специалисту найти для себя интересное и полезное направление деятельности в организации. «С каждым годом организация развивается, принимает всё более активное участие в различных сферах деятельности станции».
В ходе встречи молодые атомщики смогли задать вопросы директору КАЭС, обменяться мнениями. Молодых работников интересовали самые разные темы. В частности, много вопросов было задано по повышению квалификации и мотивации молодых специалистов, стажировке на других предприятиях отрасли. Не обошли вниманием и острые проблемы качественного медицинского обслуживания, благоустройства городской среды, некоторой разобщенности и слабой активности молодых работников и другое. На все вопросы были получены исчерпывающие ответы и намечены новые планы.
Подводя итоги встречи, и.о. заместителя директора по управлению персоналом Калининской АЭС Олег Лебедев подчеркнул: «На нашем предприятии ценят опыт специалистов, проработавших в отрасли многие годы, но мы искренне рады и тем, кто только начинает свою трудовую деятельность, ведь за вами – будущее. Именно вам предстоит эксплуатировать станцию и передавать ее своим детям. Отрасль, в которую вы пришли работать, – молодая, перспективная, развивающаяся. Надеюсь, вы будете расти и развиваться вместе с ней, повышая свои профессиональные и личностные качества».




Новость опубликована на сайте Удомля в Интернете.49
http://www.udomlya.ru

Адрес новости:
http://www.udomlya.ru/article.php?storyid=3722