Добро пожаловать в Удомлю!


Итоги мероприятия по выявлению водителей в состоянии опьянен
Раздел: Информация ГАИ Дата:  12.1.18

ГИБДД информирует об итогах проведения в Новогодние праздничные дни профилактического мероприятия по выявлению водителей в состоянии опьянения.

         В Новогодние праздничные дни с  29.12.2017 по 09.01.2018 года в Удомельском городском округе  проводилось мероприятие, направленное на выявление и пресечение административных правонарушений связанных с управлением транспортных средств в состоянии алкогольного опьянения, по итогам которого 14 водителей были привлечены за управление автомобилями в состоянии алкогольного опьянения и 1 водитель отказался пройти медицинское освидетельствование.
       Госавтоинспекция Удомельского района напоминает жителям и гостям нашего района, что только совместными усилиями мы сможем повлиять на ситуацию и избежать человеческих жертв. Не допускайте к управлению транспортным средством своих близких, находящихся в состоянии опьянения, ведь зачастую с вашего молчаливого согласия возникает такая ситуация! На пути нетрезвого водителя могут оказаться ваши родственники, дети, друзья.


Начальник ОГИБДД МО МВД
России «Удомельский»                                                                    П.П. Пчелинцев





Новость опубликована на сайте Удомля в Интернете.49
http://www.udomlya.ru

Адрес новости:
http://www.udomlya.ru/article.php?storyid=3692