Добро пожаловать в Удомлю!


В ДТП пострадали два человека
Раздел: Информация ГАИ Дата:  9.1.18

        На территории Удомельского городского округа 08 января 2018 года произошло  дорожно-транспортное происшествие, в результате которого два человека получили травмы.
      08.01.2018 года в 14 часов 05 минут на 3 км автодороги д. Голубково – автодорога Удомля-Брусово Удомельского городского округа Тверской области 40-летний водитель, пристегнутый ремнем безопасности, управляя автомашиной УАЗ, нарушил правило расположения транспортного средства на проезжей части автодороги, совершил съезд в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пострадали водитель и 13-летняя пассажирка, оба были пристегнуты ремнями безопасности. Они были доставлены в приемное отделение ЦМСЧ-141 города Удомля, где обоим назначили амбулаторное лечение, госпитализация не проводилась.
      Госавтоинспекция Удомельского городского округа напоминает, что только неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения поможет повысить культуру поведения на дорогах и сделать их более безопасными для водителей и пешеходов.


 Начальник ОГИБДД МО МВД
 России «Удомельский»                                                                  П.П. Пчелинцев
 



Новость опубликована на сайте Удомля в Интернете.49
http://www.udomlya.ru

Адрес новости:
http://www.udomlya.ru/article.php?storyid=3689