Добро пожаловать в Удомлю!


Благотворительность
Раздел: КАЭС Дата:  30.12.17

Воспитанники детско-юношеской спортивной школы к Новому году получили от Калининской АЭС и Администрации Удомельского городского округа автомашину ГАЗ на 16 посадочных мест

29 декабря в торжественной обстановке ключи от машины директору спортивной школы Константину Пажетных вручили  заместитель директора КАЭС по управлению персоналом Андрей Овечкин и глава Удомельского городского округа Рем Рихтер.
Проблема с автоперевозкой своих воспитанников на соревнования у детско-юношеской спортивной школы назрела уже давно. В школе занимаются порядка 300 ребят. В течение года спортсмены делают около ста выездов на матчи и турниры по региону, а также в соседние области.
«Чтобы добиваться результатов, необходимо участвовать в соревнованиях различного уровня, выезжать на матчевые встречи, совершенствовать игровую практику, соревновательный опыт, - прокомментировал директор ДЮСШ К. Пажетных. – Без своего транспорта спортивной школе решать эту задачу было непросто».
Руководство Калининской АЭС и Администрации Удомельского городского округа пошли навстречу и выделили средства на приобретение машины. И уже после новогодних каникул юных спортсменов ждут выездные соревнования.



Новость опубликована на сайте Удомля в Интернете.49
http://www.udomlya.ru

Адрес новости:
http://www.udomlya.ru/article.php?storyid=3679