Добро пожаловать в Удомлю!


Сложные погодные условия
Раздел: Информация ГАИ Дата:  13.12.17

Удомельская Госавтоинспекция   рекомендует участникам дорожного движения быть особо внимательными в зимний период.
      В связи с периодическими изменениями температурного режима с положительного на отрицательный, обильными осадками в виде снега и ледяного дождя, когда состояние проезжей части автодорог часто меняется, отделение ГИБДД МО МВД России «Удомельский» обращается к участникам дорожного движения с просьбой быть предельно внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим, безопасную дистанцию, правила проезда пешеходных переходов и перекрестков, не совершать необдуманных и опасных маневров на дороге и неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения.
      Необходимо помнить, что водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленных ограничений, и при этом учитывать интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.  
      Уважаемые участники дорожного движения, следите за метеосводками, будьте внимательны за рулем, не создавайте помех работе дорожно-коммунальных служб. Соблюдая Правила дорожного движения, Вы сохраните свои жизни, свое спокойствие и уверенность при любых погодных условиях.
 

ОГИБДД МО МВД России «Удомельский»





Новость опубликована на сайте Удомля в Интернете.49
http://www.udomlya.ru

Адрес новости:
http://www.udomlya.ru/article.php?storyid=3656