Добро пожаловать в Удомлю!


Конкурс социальной рекламы «Безопасная дорога»
Раздел: Информация ГАИ Дата:  6.12.17

Внимание! В Тверской области стартовал региональный конкурс социальной рекламы «Безопасная дорога».
Работы можно подготовить по трем номинациям: рисунок, аудиоролик, видеоролик.
        04 декабря 2017 года в Тверской области стартовал конкурс социальной рекламы «Безопасная дорога». В нем может принять участие любой школьник региона. Молодое поколение – будущее нашей страны, поэтому в Госавтоинспекции считают, что их идеи по созданию социальной рекламы будут не только интересными, но и действенными.

 
     Организаторы конкурса Госавтоинспекция Тверской области и Российское движение школьников предлагают ученикам региона создать свою социальную рекламу в виде баннера, аудиоролика или видеоролика.
       Заполненная Заявка и Работа направляются на адрес электронной почты: rms.tverobl@gmail.com. Все работы будут публиковаться в группах социальной сети «Вконтакте» «Управление ГИБДД УМВД России по Тверской области» (https://vk.com/gibdd69) и «Российского движения школьников» (vk.com/rms_to).
       Победителем в конкурсе станут работы, отобранные жюри, а также набравшие большое количество «лайков», отметок «Мне нравится» в группе «Управление ГИБДД УМВД России по Тверской области» в социальной сети «Вконтакте». Торжественная церемония награждения победителей состоится 26 января 2018 года, на ней будут представлены лучшие работы тверских школьников.
        Кроме того для победителей Управлением ГИБДД УМВД России по Тверской области будет рассмотрена возможность размещения их социальной рекламы на видовых местах города, в общественном транспорте а также в средствах массовой информации.







Новость опубликована на сайте Удомля в Интернете.49
http://www.udomlya.ru

Адрес новости:
http://www.udomlya.ru/article.php?storyid=3643