Добро пожаловать в Удомлю!


В ДТП пострадал пешеход.
Раздел: Информация ГАИ Дата:  30.11.17

      27.11.2017 года в 13 час 20 минуты на прилегающей территории магазина у д. 54 на ул. Райсовета в поселке Брусово Удомельского городского округа 35-летний водитель (находившийся в состоянии опьянения),  управляя автомашиной ВАЗ-21065 сдавая задним ходом, совершил наезд на 53-летнего мужчину, находящегося вне проезжей части на прилегающей территории магазина.
      В результате дорожно-транспортного происшествия, 53-летний пешеход получил телесные повреждения и после оказания медицинской помощи бригадой СМП был госпитализирован в хирургическое отделение ЦМСЧ-141, а водитель автомобиля ВАЗ-21065, в нарушение пункта 2.5 Правил дорожного движения Российской Федерации оставил место ДТП, участником которого являлся.
       В настоящее время отделением ОГИБДД МО МВД России «Удомельский» по данному дорожно-транспортному происшествию проводится проверка.
       Госавтоинспекция  напоминает, что только неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения поможет повысить культуру поведения на дорогах и сделать их более безопасными для водителей и пешеходов.


ОГИБДД МО МВД России «Удомельский»





Новость опубликована на сайте Удомля в Интернете.49
http://www.udomlya.ru

Адрес новости:
http://www.udomlya.ru/article.php?storyid=3630