Добро пожаловать в Удомлю!


Благотворительность
Раздел: КАЭС Дата:  13.10.17

Работники КАЭС отремонтировали систему отопления Брусовской амбулатории

Врачебная амбулатория в поселке Брусово работает с 1961 года. Каждый месяц сюда обращается более трехсот человек. С нового года в здании не работала система отопления, в результате чего три помещения больницы и коридор не отапливались. В сентябре 2017 года администрация Удомельского городского округа обратилась за помощью к руководству Калининской АЭС. Сотрудники цеха обеспечивающих систем провели необходимый ремонт с заменой оборудования.
После осмотра здания вместе с ведущим инженером по теплоснабжению цеха обеспечивающих систем Галиной Горяевой было принято решение о регулировке системы отопления, перераспределении потока. Работы проведены 7 и 8 октября, в выходные дни, чтобы не мешать медицинскому персоналу и посетителям амбулатории, - сообщил ведущий инженер ЦОС Алексей Филиппов.
Была промыта отопительная система, заменены дефектные вентили, устранены течи радиаторов отопления, перед насосом установлен фильтр, поставлены дроссельные шайбы на 12 батареях. В итоге – отопительная система заработала во всем здании.От имени фельдшера Любови Фроловой, коллектив Брусовской амбулатории выражает благодарность работникам Калининской атомной станции, а именно:
  • начальнику ЦОС - Олегу Лебедеву
  • ведущему инженеру ЦОС – Алексею Филиппову
  • ведущему инженеру ЦОС – Галине Горяевой
  • инженеру ЦОС – Владиславу Гарайханову
  • слесарю аварийно-восстановительных работ ЦОС - Валерию Варовину
  • слесарю аварийно-восстановительных работ ЦОС - Николаю Шмелеву
  • электрогазосварщику ЦОС - Кириллу Каширцеву

  • Такая форма поддержки сельских территорий градообразующим предприятием – это результат ответственного и вдумчивого отношения к возникающим проблемам медицинского обслуживания, это социально ориентированный взгляд на нужды жителей округа, - отметила фельдшер Любовь Фролова.




    Новость опубликована на сайте Удомля в Интернете.49
    http://www.udomlya.ru

    Адрес новости:
    http://www.udomlya.ru/article.php?storyid=3558