Добро пожаловать в Удомлю!


Из оперативной сводки дежурной части полиции с 24 по 30 июля
Раздел: МО МВД РФ "Удомельский" Дата:  1.8.17

Из оперативной сводки дежурной части полиции за истекшую неделю
(с 24 по 30 июля 2017 года)

За истекшую неделю в МО МВД России «Удомельский» зарегистрировано 65 заявлений, сообщений и иной информации о происшествиях.
Возбуждено 9 уголовных дел. При разрешении заявлений, сообщений и иной информации принято 35 различных процессуальных решений, о чем уведомлены заявители.
Составлено 26 протоколов об административном правонарушении, основная часть из которых – за распитие алкогольных напитков различной крепости.

Происшествия:


19 июля 2017 года в дежурную часть полиции поступило телефонное сообщение от жителя города Удомля о том, что неизвестные лица на территории очистных сооружений снимают канализационные люки.
28 июля т.г. в ходе проверочных мероприятий сотрудниками полиции было установлено, что к данной краже причастны местные жители 20-летний и два 17-летних молодых человека.
В отношении молодых людей возбуждено уголовное дело по статье 158 часть 2 пункт «а» УК РФ.

25 июля т.г. в МО МВД России «Удомельский» поступило заявление от директора одного из магазинов, расположенных по улице Автодорожная города Удомля о том, что неизвестные лица совершили хищение одной бутылки алкогольной продукции, стоимостью 816 рублей.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции было установлено, что данную кражу совершили 21-летний и 24-летний жители города Удомли.
Молодые люди дали признательный показания.
В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело по статье 158 часть 2 пункт «а» УК РФ.

29 июля т.г. с заявлением в дежурную часть полиции обратился 28-летний местный житель о том, что из раздевалки отделения скорой медицинской помощи ЦМСЧ-141 был похищен принадлежащий ему ноутбук.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 часть 2 пункт «б,в» УК РФ.
Проводятся дальнейшие следственные действия, проверяются места сбыта.


Информация подготовлена штабом
МО МВД России «Удомельский»




Новость опубликована на сайте Удомля в Интернете.49
http://www.udomlya.ru

Адрес новости:
http://www.udomlya.ru/article.php?storyid=3471