Добро пожаловать в Удомлю!


ДТП с погибшим
Раздел: Информация ГАИ Дата:  13.6.17

В ДТП погиб водитель.

        На территории Удомельского городского округа  12 июня  2017 года произошло 1 дорожно-транспортное происшествие, в результате которого, один человек погиб.
       12.06.2017г. около 12.00 на 14 км автодороги Удомля-Мста-Березовский рядок Удомельского городского округа Тверской области 51-летний водитель, управляя  автомобилем ВАЗ-2102, нарушил правило расположения транспортного средства на проезжей части, в результате чего, выехал на  сторону дороги, предназначенную для встречного движения и совершил столкновение с движущимся во встречном направлении транспортным средством Скания Р113 с полуприцепом АСКЕRМАNN-FRUЕНАUF, под управлением 41-летнего водителя.
        В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля ВАЗ-2102 от полученных трав скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи.
        В настоящее время по данному дорожно-транспортному происшествию проводится проверка.
       Госавтоинспекция  напоминает, что только неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения поможет повысить культуру поведения на дорогах и сделать их более безопасными для водителей и пешеходов.


Начальник ОГИБДД МО МВД России
«Удомельский»                                                                                   П.П. Пчелинцев





Новость опубликована на сайте Удомля в Интернете.49
http://www.udomlya.ru

Адрес новости:
http://www.udomlya.ru/article.php?storyid=3397