Добро пожаловать в Удомлю!


Из оперативной сводки ДЧ полиции за неделю с 05 по 12.06.17
Раздел: МО МВД РФ "Удомельский" Дата:  13.6.17

За истекшую неделю в МО МВД России «Удомельский» зарегистрировано 104 заявления, сообщения и иной информации о происшествиях.
Возбуждено 11 уголовных дел. При разрешении заявлений, сообщений и иной информации принято 68 различных процессуальных решений, о чем уведомлены заявители.
Составлено 42 протокола об административном правонарушении, основная часть из которых – за распитие алкогольных напитков различной крепости.Происшествия:
02 июня т.г. в МО МВД России «Удомельский» поступило телефонное сообщение от председателя СПК «Колхоз Искра» о том, что 26 мая 2017 года путем взлома навесного замка неизвестные лица проникли в здание бывших мастерских, откуда тайно похитили имущество, принадлежащее СПК «Колхоз Искра».
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска было установлено, что данное преступление совершил 19-летний житель города Удомля. Молодой человек дал признательные показания. Проводится дальнейшая проверка.

05 июня 2017 года в дежурную часть полиции с заявление обратился 1954 года рождения местный житель о том, что неизвестные лица проникли в его дом, который расположен по переулку Больничный города Удомля.
Из дома потерпевшего были похищены электро-инструменты на общую сумму 42330 рублей.
Возбуждено уголовное дело по статье 158 часть 2 пунктов «Б, В» УК РФ.
По данному факту проводятся дальнейшие проверки.

08 июня т.г. в межмуниципальный отдел МВД поступило заявление от жителя города Москва 1937 года рождения, о том, что в период с октября 2016 года по июнь 2017 года неизвестные лица проникли в его дачный дом, расположенный деревне Ольховец Удомельского района, откуда похитили имущество, принадлежащее потерпевшему.
Возбуждено уголовное дело по статье 158 части 3 пункта «А» УК РФ.
По данному факту проводится дальнейшая проверка.



Информация
подготовлена штабом
МО МВД России «Удомельский»




Новость опубликована на сайте Удомля в Интернете.49
http://www.udomlya.ru

Адрес новости:
http://www.udomlya.ru/article.php?storyid=3395