Добро пожаловать в Удомлю!


Онлайн сервис проверки автомобилей
Раздел: Информация ГАИ Дата:  4.5.17

Госавтоинспекция напоминает о возможностях онлайн-сервиса проверки автомобилей.
    
    Любой житель региона самостоятельно может получить данные об «истории» регистрационного учета транспортного средства, а также узнать о ДТП, произошедших на территории Российской Федерации с участием данного автомобиля, сведения о которых имеются в Госавтоинспекции, воспользовавшись интерактивным сервисом.
     В специальной базе доступны сведения о количестве собственников транспортного средства и о периодах владения им. Обращаем внимание, что при этом никакие персональные данные о собственнике или владельце автомобиля по результатам проведенных проверок публиковаться не будут.
     Предоставляемая информация будет полезна как продавцам автомобилей, чтобы после продажи убедиться в том, что покупатель перерегистрировал транспортное средство, так и потенциальным покупателям подержанных транспортных средств, которые будут иметь информацию о количестве собственников приобретаемого автомобиля и о его участии в дорожно-транспортных происшествиях.  
      Онлайн-сервис доступен на сайте Госавтоинспекции МВД России (http://www.gibdd.ru/) в разделе «Проверка автомобиля». Указав идентификационный номер ТС (VIN) автомашины, можно узнать всю необходимую информацию.  
      Кроме того, на сайте Госавтоинспекции МВД России водитель может проверить наличие у него неоплаченных штрафов в разделе «Проверка штрафов».

 Отделение ГИБДД МО МВД России «Удомельский»





Новость опубликована на сайте Удомля в Интернете.49
http://www.udomlya.ru

Адрес новости:
http://www.udomlya.ru/article.php?storyid=3344