Добро пожаловать в Удомлю!


Визит Генерального директора
Раздел: КАЭС Дата:  6.4.17

4-5 апреля Калининскую АЭС с рабочим визитом посетил Генеральный директор АО «Концерн Росэнергоатом» Андрей Петров
«Это плановый визит. Мы посмотрели, как организованы работы в зоне эксплуатации, как решаются вопросы электробезопасности, обсудили планы на 2017 год, - сказал руководитель Концерна.
- Калининская АЭС сегодня демонстрирует высокий уровень обеспечения культуры безопасности в концерне «Росэнергоатом». Замечаний к персоналу станции нет».
В поездке его сопровождали первый заместитель Генерального директора Джумбери Ткебучава, директор филиала по реализации капитальных проектов Алексей Жуков, директор по экономике и финансам Сергей Мигалин, руководитель аппарата Генерального директора Светлана Дубровина, руководитель управления коммуникаций с органами государственной власти и общественностью Светлана Чурилова.

Директор Калининской АЭС Виктор Игнатов представил доклад, в котором озвучил итоги работы станции в I квартале 2017 года, результаты выполнения мероприятий по повышению безопасности и охране труда, трансформации Калининской АЭС в ПСР-дивизион и другие.
Особое внимание было уделено ходу выполнения графика строительства первой очереди Центра обработки данных. «В целом, хочу отметить, что работы идут четко по графику, выполняются все поручения центрального аппарата Концерна, видна положительная динамика в части организации работы с персоналом», - отметил Андрей Петров после осмотра площадки строительства ЦОД.
В рамках визита также прошло обсуждение организационно-технического обеспечения государственных мероприятий на территории Удомельского городского округа, состоялись встречи с руководством ООО «Энергоатоминвест», ООО «КАЭС-Сервис», представителями власти Удомельского городского округа, проведен обход производственных территорий Калининской АЭС.




Новость опубликована на сайте Удомля в Интернете.49
http://www.udomlya.ru

Адрес новости:
http://www.udomlya.ru/article.php?storyid=3284