Добро пожаловать в Удомлю!


Новости
Раздел: КАЭС Дата:  28.2.17

 27 февраля 2017 года на Калининскую АЭС прибыла команда международных экспертов в рамках повторной партнерской проверки Всемирной ассоциации операторов атомных электростанций (ВАО АЭС). В состав команды вошли эксперты из Китая, России и Украины. Цель повторной партнерской проверки – оценка эффективности выполнения корректирующих мероприятий по результатам партнерской проверки 2014 года. Команда посмотрит, какие изменения произошли за 2 года, и насколько были выполнены рекомендации. Для оценки состояния эксперты проведут наблюдения, интервью с персоналом, проанализируют документацию.

23 февраля на оз. Кубыча (д. Липка) прошло Межмуниципальное первенство по ловле рыбы на мормышку со льда «Рыболов Удомли 2017», организованное ППО КАЭС, МОО КАЭС и рыболовным клубом «ПРК».

С 27 февраля по 3 марта на Калининской АЭС проводится исследование вовлеченности персонала. Исследование вовлеченности представляет собой изучение уровня мотивации работников. Вовлеченность – это эмоциональное и интеллектуальное состояние, которое мотивирует сотрудников выполнять их работу как можно лучше. Уровень вовлеченности находится в тесной взаимосвязи с результатами работы компании: чем выше вовлеченность сотрудников, тем выше финансовые показатели и производительность труда.


Новость опубликована на сайте Удомля в Интернете.49
http://www.udomlya.ru

Адрес новости:
http://www.udomlya.ru/article.php?storyid=3209